Ski Hit Osttirol Skipass

Mit nur einem Skipass erlebst du den uneingeschränkten Winter in den Osttiroler Skigebieten: Mit dem Ski Hit Osttirol Skipass! Absolute Schneesicherheit, keine Wartezeiten an den Liften, bestens präparierte und markiertePisten und die meisten Sonnenstunden südlich der Alpen sind Garant für deinen Winterspass.

Auch heuer wieder: Kindertarif bis 18 Jahre!

Preisliste SkiHit Osttirol 2019/2020

 Erw*Erw*Kind**Kind**
TageNSHSNSHS
1,5 Tage84,0087,0042,0043,50
2 Tage90,0095,0045,0047,50
2,5 Tage124,00132,0062,0066,00
3 Tage133,00143,0066,5071,50
3,5 Tage166,00178,0083,0089,00
4 Tage174,00185,0087,0092,50
5 Tage208,00224,00104,00112,00
6 Tage232,00250,00116,00125,00
7 Tage250,00277,00125,00138,50
8 Tage273,00303,00136,50151,50
9 Tage291,00325,00145,50162,50
10 Tage313,00348,00156,50174,00
11 Tage331,00368,00165,50184,00
12 Tage349,00386,00174,50193,00
13 Tage362,00402,00181,00201,00
14 Tage374,00415,00187,00207,50


HS - Hauptsaison: 22.12.2019 - 14.03.2020

NS - Nebensaison: Start - 21.12.2019 und 15.03.2020 bis Ende

*Erw = Erwachsene: bis 2000

** Kind: 2001-2013

Kinder: 2014-2020 (frei in Begleitung der Eltern)

 

Preisliste SkiHit 2019/2020 Downloaden

Das könnte dich auch interessieren

Mooseralm Skizentrum St. Jakob
Skizentrum St. Jakob

Perfekt präparierte Pisten, ausgezeichnet mit dem Pistengütesiegel vom Land Tirol, erschließen die ursprüngliche Bergwelt im Osttiroler Defereggental.

Familienskigebiet Golzentipp - Obertilliach
Familienskigebiet Golzentipp

Lediglich drei Worte braucht man, um das Familienskigebiet Golzentipp in Obertilliach treffend zu beschreiben: Familienfreundlich, sonnig und vielseitig.

Newsletter

Melde dich zu unserem Newsletter an und erhalte jeden Monat die besten Tipps für aktuelle Angebote, Bergtouren, Veranstaltungen und viele mehr.