Entspannen mit Klang-Fantasiereisen

Fantasiereisen:
In unserer schnelllebigen Zeit werden wir viel mit äußeren Bildern konfrontiert (Bildschirm, Handy, Werbeplakate,...).
Umso wichtiger ist es, die Verbindung zu sich selbst herzustellen, anhand innerer Bilder eröffnen sie uns neue Welten, tragen uns an stille Orte, die heilsam für uns sind.
Sie verbinden uns mit unserem SEIN.

Klangschalen:
Die KLÄNGE der therapeutischen Klangschalen berühren und beruhigen unser Innerstes und machen schließlich entspannter und gelassener.
So entsteht Regeneration auf allen Ebenen.

Kosten: 6 Abende € 78,00 
 einzelne Abende je € 15,00

Begrenzte Teilnehmerzahl!

Anmeldung bei: Lydia Lienharter- Feldner
Lebensberatung, Klangbehandlung, Naturprodukte, Energiearbeit
Tel:  0677 611 857 43
Mail:  [email protected]


Mon, 20.01.2020
18:00
event destination
Linker Drauweg 26, Lienz
additional event days
Wed, 22.01.2020 - 18:00 o'clock
Mon, 27.01.2020 - 18:00 o'clock
Wed, 29.01.2020 - 18:00 o'clock
Mon, 03.02.2020 - 18:00 o'clock
Wed, 05.02.2020 - 18:00 o'clock
Mon, 10.02.2020 - 18:00 o'clock
Wed, 12.02.2020 - 18:00 o'clock
Mon, 17.02.2020 - 18:00 o'clock
Wed, 19.02.2020 - 18:00 o'clock
Newsletter

Subscribe to our newsletter and receive the best tips every month for current offers, mountain tours, events and much more.